10229 просмотров

Команда из Новоусманского района заняла 2 место в финале соревнований на Кубок Воронежского обкома по мини-футболу

На минувших выходных состоялись финальные игры Кубка Воронежского обкома Общероссийского профсоюза образования по мини-футболу, где спортсменам из Новоусманского района удалось завоевать 2 место, сообщила группа районной администрации ВКонтакте.

Финал соревнований состоялся в воскресенье, 7 апреля. Участниками турнира стали шесть команд из разных районов области. Новоусманским спортсменам удалось обыграть футболистов из Кантемировки и Россоши и выйти в финал. В борьбе за первое место новоусманцы боролись с футболистами из Хохольского района, но не смогли одержать победу. Матч закончился со счетом 3:4 в пользу соперников.

Таким образом, команда из Новоусманского района завоевала серебряные медали и Кубок за 2 место.

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243